Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская школа искусств д. Добрунь Брянского района»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

28 октября 2022 года


Посвящение в первоклассники – это замечательная традиция, старательно поддерживаемая педагогами ДШИ, это первый робкий шаг учащихся на пути к искусству, которое со временем станет частью их жизни.

28 октября 2022года под звучащую песню о школе учащиеся первых классов школы искусств вошли в праздничные залы домов культуры д. Добрунь в ожидании праздника «Посвящение в первоклассники».

Концертные номера подарили первоклашкам учащиеся школы искусств. Учащиеся театрального отделения подготовили театрализованную программу, но и сами первоклассники не остались в стороне и радовали зрителей интересными творческими номерами.

В финале концерта все первоклассники поднялись на сцену, где дали педагогам и родителям торжественную клятву хорошо учиться, держать в порядке школьные принадлежности и дорожить честью школы. Надеемся, что эти ребята, только начинающие постигать волшебный мир звуков и красок, научатся ценить прекрасное и со временем внесут свой вклад в формирование культурной жизни нашего района.

copyright © образование и культура