Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская школа искусств д. Добрунь Брянского района»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

10 апреля 2022 года


10 апреля 2022 года Брянский государственный цирк праздновал 47-ю годовщину со дня открытия. На праздник были приглашены участники детских цирковых коллективов Брянской области , которые показали свое мастерство, эстрадные номера и мастер-классы. Среди участников данного мероприятия - образцовый цирковой коллектив ДШИ д. Добрунь "Шапитошки" (преподаватель Рябцева Наталья Алексеевна).

В этот день в цирке была особая праздничная программа, зрители принимали участие в различных конкурсах и играх. Народные мастера прикладного творчества продемонстрировали свои работы и провели мастер-классы по изготовлению игрушек./p>

Затем все вместе (участники праздничной программы и зрители) посмотрели Шоу Фонтанов в эксклюзивном цирковом спектакле «Принц Цирка», представление которого прошло впервые в Брянске. На день рождения Брянского цирка были приглашены дети и семьи беженцев из Донецкой и Луганской народных республик, из зон вооружённых конфликтов, поэтому этот праздник стал еще и благотворительной акцией.

Смотрите репортаж канала "Россия 1 Брянск" об этом праздничном мероприятии. https://www.youtube.com/watch?v=XpYVEVQ7tE8

copyright © образование и культура