Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская школа искусств д. Добрунь Брянского района»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

17 сентября 2021 года


В Добруни отпраздновали 78-ю годовщину освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

По традиции 17 сентября у памятника погибшим воинам-односельчанам состоялся митинг. В памятном мероприятии приняли участие сотрудники администрации, работники культуры и образования, учащиеся Лицея №1, местные жители.

Собравшиеся почтили память воинов и мирных граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, минутой молчания и возложили цветы к памятнику.

В Добрунском культурно-досуговом центре состоялся праздничный концерт. Артисты Детской школы искусств деревни Добрунь и Добрунского культурно-досугового центра подготовили для зрителей праздничную программу. В программе концерта были выступления участников образцового циркового коллектива «Шапитошки» (руководитель Рябцева Н.А.) и образцового хореографического ансамбля «Магия танца» (руководитель Гунько Е.М.), а также учащихся вокального отделения Шатковской А., Потаповой С.(преподадаватель Максименкова О.Н.) и Рыженкова Селезнева Н.А.).

Глава Добрунской администрации Елена Бирюлина поздравила односельчан с годовщиной освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

copyright © образование и культура