Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская школа искусств д. Добрунь Брянского района»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

14 февраля 2019 года


14 февраля 2019 года в Центре культуры и досуга Брянского района состоялось памятное мероприятие, посвящённое 30-летию вывода Советских войск из Демократической Республики Афганистан.

В мероприятии приняли участие глава администрации Брянского района Николай Якушенко, глава Брянского муниципального района Дмитрий Евич, начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Брянскому району и городу Сельцо Алексей Титов, депутат Брянского районного Совета народных депутатов Людмила Журавлёва, 33 воина-афганца из поселений Брянского района, их родные и близкие, главы сельских администраций, представители служб и организаций, юнармейцы, жители Брянского района.

Участники боевых действий в Афганистане Валерий Меньков и Юрий Ермилов поздравили товарищей по службе и оружию, поделились мудростью с присутствующими в зале юнармейцами.

Песни и стихи, посвящённые воинскому долгу, мужеству, памяти, в исполнении солистов и творческих коллективов учреждений культуры Брянского района, прозвучали искренно и проникновенно. В концерте приняла участие солистка образцового хореографического ансамбля «Магия танца» МБУДО «ДШИ д. Добрунь» Троянова Е. (преподаватель Селезнева Н.А.) с номером «Лебедь» на музыку Сен-Санса.

Ещё раз от всего сердца благодарим воинов-интернационалистов за мужество, храбрость и отвагу. Желаем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!


copyright © образование и культура