Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская школа искусств д. Добрунь Брянского района»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

31 мая 2019 года


31 мая 2019 года в канун Международного дня защиты детей в сквере 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в селе Глинищево состоялось праздничное мероприятие «Путешествие в Мультляндию».

С самого утра юных гостей праздника встречали персонажи любимых мультфильмов: Лунтик и Мила, Фиксики, Анна и Эльза, Маша и Медведь, Красавица и Чудовище, поросёнок Фунтик и госпожа Беладонна, Марти, Глория, Шкипер и Ковальски.

С праздником ребят поздравили депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ Валентина Миронова, глава Брянского муниципального района Дмитрий Евич, глава администрации Глинищевского сельского поселения Николай Трушкин, начальник отдела семейной и демографической политики департамента семьи, социальной и демографической политики Оксана Лукичева, начальник Управления культуры, молодёжной политики и спорта Брянского муниципального района Наталья Простакова, благочинный Брянского районного церковного округа иерей Константин Серенков.

Концертная программа мероприятия была представлена сольными и коллективными хореографическими, вокальными и цирковыми номерами юных артистов из детских школ искусств и домов культуры Брянского района. Одним из концертных номеров праздничной программы была эстрадная миниатюра «Волк» в исполнении учащихся театрального отделения Дунаевой А., Амиралиевой Д. и Федотовой Ю. (преподаватель Ветрова О.В.).


copyright © образование и культура