Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская школа искусств д. Добрунь Брянского района»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

25 ноября 2018 года


25 ноября 2018 года в концертном зале Новодарковичского культурно-досугового центра прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери. Мероприятие было организовано совместно работниками МБУДО «ДШИ д. Добрунь» и работниками Новодарковичского культурно - досугового центра для жителей поселения.

День матери занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку!

В фойе КДЦ была оформлена выставка детского рисунка учащихся ДШИ (преподаватель Тычина В. Н.). Концертный зал был полон гостей. Ведущие Виктория Кузовина и Анастасия Талановская приветствовали собравшихся, прозвучали теплые слова в адрес мам и бабушек. Поздравления, звучащие в этот день со сцены были проникнуты огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям. Безграничной любовью, теплом и благодарностью были наполнены все концертные номера. В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Искрящиеся глаза детей дарили в это день море любви и счастья.


copyright © образование и культура