Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская школа искусств д. Добрунь Брянского района»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

8 января 2018 года


На протяжении столетий праздник Рождества Христова несёт людям свет веры, надежды и любви. Объединяет нас вокруг традиционных духовно-нравственных ценностей. Мир живет ожиданием светлой радости и добрых чудес.

На Руси во все времена в эти дни оказывали внимание и помогали тем, кто особенно нуждался в сердечной заботе и человеческом участии.

Около двадцати лет на Брянщине проводится областной фестиваль искусств и народного творчества в городах и районах Брянской области «Рождественские встречи».

Открытие фестиваля состоялось 7 января 2018 года в концертном зале «Дружба» большим благотворительным концертом с участием лучших брянских коллективов самодеятельного творчества. В этом праздничном концерте приняла участие учащаяся класса хореографического искусства Солодухина А. (преподаватель Селезнева Надежда Александровна).

Совместно с Брянским Епархиальным управлением в государственных и муниципальных учреждениях культуры региона также проходили праздничные рождественские мероприятия, в том числе Рождественский концерт в концертном зале Брянской митрополии, который состоялся 8 января 2018 года. Участницей этого мероприятия также стала Солодухина А.


copyright © образование и культура