Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская школа искусств д. Добрунь Брянского района»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

13 января 2017 года

Международный фестиваль - конкурс «FENIX-FEST» и Международный фестиваль танца «Megapolis»


27.11.2016 г. в г.Воронеже состоялись два фестиваля для творческих коллективов: Международный фестиваль - конкурс «FENIX-FEST» и Международный фестиваль танца «Megapolis».

Фестиваль «FENIX-FEST» - это ежегодный проект общественной организации «Планета талантов», основной целью которого является выявление и поддержка талантливых исполнителей в сфере вокального, хореографического искусства и циркового жанра. В этом году среди участников было более 50 образцовых хореографических коллективов, а также народных ансамблей танца, образцовых цирковых студий, образцовых ансамблей песни и пляски и образцовых академических хоров, руководителями которых являются Заслуженные деятели культуры и искусства. Фестиваль предоставляет возможность всем творческим и талантливым начинающим и опытным артистам проявить себя, обменяться наработанным опытом, вдохновиться творчеством и найти новые идеи для реализации своих будущих вокальных, танцевальных и шоу-проектов.
Солисты образцового циркового коллектива «Шапитошки» МБУДО «ДШИ д. Добрунь» (преподаватель Рябцева Н.А.) Федотова Юлия, Дунаева Александра, Амиралиева Динара стали Лауреатами I степени в двух номинациях: «Акробатика» и «Каучук».
Международный фестиваль танца «Megapolis» является одним из самых лучших фестивалей в СНГ, объединяющий множество танцевальных направлений и собирающий более 5000 танцоров с разными уровнями подготовки в разных номинациях и категориях. Цирковой коллектив «Шапитошки» принял активное участие в фестивале, став золотым призером эстрадно – цирковое шоу в номинациях «Каучук» и «Акробатическое трио».
Победителям фестивалей вручили дипломы, медали, памятные подарки. Администрация школы поздравляет своих учащихся и преподавателя. Желает дальнейших творческих успехов!


<< >>

Министерство образования и науки РФ
Министерство культуры РФ
Портал культурного наследия России
Правовой портал в сфере культуры
Департамент культуры Брянской области
Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства
Брянская учительская газета
Телефон доверия
copyright © образование и культура