Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская школа искусств д. Добрунь Брянского района»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

27 марта 2016 года

 


С 19 по 26 марта 2016 года в городе Смоленске прошел международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Славянский хоровод», который проводится с целью выявления юных талантливых и ярких исполнителей разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья; поддержки детского и юношеского творчества, эстетического и нравственного воспитания детей и юношества, воспитания у подрастающего поколения патриотизма и любви к Родине.


Организаторы конкурса-фестиваля: Департамент Смоленской области по культуре и туризму, ОГОБУ ВПО «Смоленский государственный институт искусств».


Учащиеся МБУДО «Детская школа искусств д. Добрунь Брянского района» приняли активное участие в конкурсе.


Дёмина Анна в номинации «Инструментальное исполнительство» (преподаватель Якуткина Людмила Николаевна) стала Дипломантом I степени.


Ансамбль народного танца «Добряна» в номинации «Хореография» (преподаватель Гунько Елена Михайловна) стал Дипломантом I степени.


Солисты ансамбля классического танца «Пируэт» Троянова Екатерина и Трофимова Софья (преподаватель Селезнёва Надежда Александровна) стали Лауреатами III степени.


Кузнецова Оксана в номинации «Духовые инструменты» (преподаватель Ищенко Алёна Валерьевна, концертмейстер Артёмова Елена Владимировна) стала Лауреатом I степени.


<< >>

Министерство образования и науки РФ
Министерство культуры РФ
Портал культурного наследия России
Правовой портал в сфере культуры
Департамент культуры Брянской области
Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства
Брянская учительская газета
Телефон доверия
copyright © образование и культура