23 октября 2015 года

23 октября по доброй традиции детской школы искусств в концертном зале Дома культуры деревни Добрунь состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в первоклассники!». Праздник прошел весело и радостно, собрав полный зал гостей: родителей, родственников, друзей первоклассников. Благодаря их вниманию и поддержке юных артистов в зале царила дружная творческая атмосфера.

Цель такого праздника - показать важность нового статуса ребенка, начать работу по созданию дружного детского творческого коллектива в детской школе искусств.

В конце праздника ребята торжественно произнесли клятву первоклассника и пообещали с гордостью носить звание «Ученик Детской школы искусств» и достойно пронести через всю жизнь волшебный свет искусства.

Первоклассников приняли в дружную творческую семью школы искусств, вручив им памятные значки.