18 ноября 2015 года

18 ноября 2015 года в Брянском областном колледже искусств и культуры состоялся сольный концерт учащейся класса флейты Кузнецовой Оксаны «Волшебная флейта» (преподаватель Ищенко А.В., концертмейстер Артемова Е.В.). Зрителями стали студенты и преподаватели колледжа искусств и культуры. В программе выступления прозвучали произведения различных эпох и жанров. Часовая программа концерта вовлекла зрителя в мир музыки, фантазии, размышлений. Бурными аплодисментами сопровождалось каждое сыгранное произведение.

По итогам 2014-2015 учебного года Кузнецова Оксана стала именным стипендиатом Департамента культуры Брянской области и стипендиатом Брянского муниципального района. Она является лауреатом и дипломантом зональных и областных конкурсов «Зимние грёзы», «Волшебная флейта», «Современная музыка», Международных конкурсов «Звезды нового века», «Молодые таланты России», «Шаг к успеху», обладателем Гран - при XI регионального конкурса детского творчества «Орлик – 2015».

Оксана является постоянным участником районных концертов, приуроченных к праздничным и юбилейным датам.