17 сентября 2015 года

День города, как правило, самый массовый по масштабу, самый большой по размаху подготовки праздник, затрагивающий всех жителей каждого города и поселка. Поселение д. Добрунь Брянского района не оказалось исключением.

В этот день совместными усилиями творческих коллективов и исполнителей дома культуры, Лицея № 1 и детской школы искусств было подготовлено торжественное мероприятие на центральной площади для жителей поселения.

Прологом концерта стало выступление оркестра народных инструментов преподавателей ДШИ (руководитель Наумова А. Н.). «Венский вальс» учащихся циркового отделения (преподаватель Рябцева Н.А.) создал праздничную атмосферу, которую поддержали юные «Орлята» (преподаватель Гунько Е.М.) По сложившейся традиции торжественное мероприятие на площади завершилось красочным фейерверком!