06 ноября 2015 года

6 ноября 2015 года в помещении Брянского областного художественного музейного выставочного центра состоялась торжественная церемония награждения победителей Брянского областного конкурса методических работ «К вершинам педагогического мастерства». Учредителями и организаторами конкурса являются Департамент культуры Брянской области и Брянский областной учебно-методический центр искусств и культуры. Конкурс проводился в целях создания и накопления электронной базы инновационных методических работ преподавателей, стимулирования творческой активности и повышения профессиональной квалификации преподавателей, совершенствования организации учебного процесса в системе художественного образования.

В конкурсе приняли участие более 70 преподавателей детских школ искусств и средних специальных учебных заведений сферы культуры искусства Брянской области по 5 номинациям. По итогам конкурса экспертная группа отбирала работы для издания печатного сборника «К вершинам педагогического мастерства».

Кошелева Наталия Владимировна, преподаватель теоретических дисциплин МБОУДОД «ДШИ д. Добрунь», стала лауреатом I степени Брянского областного конкурса методических работ «К вершинам педагогического мастерства» в номинации «Методические рекомендации» и получила свидетельство о публикации методических рекомендаций по теме: «Использование аудиовизуальных комплексов при изучении предметов в области теории и истории искусств».